Воскресенье, 19.01.2020, 13:59

Polpred
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Союз женщин России
Союз женщин России

4 октября библиотекарь поселенческой библиотеки посёлка Красный Текстильщик Пиденко И.Г. в составе делегации от Саратовского района приняла участие в международной конференции Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Программа конференции была очень насыщенной и состояла из нескольких этапов. Сначала состоялось торжественное открытие конференции, на котором присутствовали министры Саратовской области, а так же много приглашённых гостей из Казахстана, Татарстана, Пензы. Первой выступила Боброва В.М. – председатель Саратовского регионального отделения Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Далее приветственное слово и поздравления от губернатора Саратовской области В.В. Радаева произнёс Пивоваров И.И. – вице-губернатор Саратовской области, который отметил, что роль женщины в любой сфере неоценима. Слово для награждения предоставили Члену Совета Федерации Собрания РФ Лаховой Е.Ф., она вручила активисткам движения грамоты и красивые платки. После открытия конференции состоялась замечательная экскурсия по всей территории МО Татищево. Наша делегация посетила дискуссионную площадку, где собрались работники культуры во главе с министром культуры Саратовской области Гараниной Татьяной Анатольевной. В ходе беседы коллеги делились опытом внедрения в работу клубов и библиотек всевозможных инноваций, а так же об участии клубов и библиотек в различных конкурсах и программах. Модернизация клубов и библиотек идёт полным ходом, во многих заведениях произведены капитальные ремонты, приобретается много оргтехники, строятся модельные библиотеки, обновляются фонды библиотек. Закончилась работа конференции концертом и подведением итогов встречи. Спасибо всем организаторам за такое прекрасное мероприятие!

Просмотров: 72 | Добавил: 333 | Рейтинг: 0.0/0