Воскресенье, 19.01.2020, 13:39

«  Ноябрь 2019  »
Polpred
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » С книгой по дорогам детства
С книгой по дорогам детства

8 ноября Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина в рамках областного фестиваля «С книгой по дорогам детства» награждала победителей двух творческих конкурсов грамотами, призами и добрыми словами. 8  ребят из Саратовского района получили дипломы, благодарственные письма. Самая юная победительница Маша - читательница Березинореченской поселенческой библиотеки. Сегодня она первоклассница, а первый раз стала победительницей в 4 года. И сегодня у неё вновь в руках Диплом 2 степени и памятный подарок. Оксана Борисовская из Расково тоже стала обладательницей Диплома 2 степени и памятного подарка за рисунок восковыми мелками. Ибрагимова Шаргия из Хмелевки учится в 10 классе, постоянная участница областных конкурсов сегодня получила Диплом 3 степени. Специальным дипломом были награждены Женя и Саша Решетниковы из Сосновки, которые покорили жюри и сотрудников ОБДЮ сшитой бабой Ягой. За совместный проект "Мешок удовольствий с Владимиром Сутеевым" благодарственными письмами и подарками были награждены партнеры по театрализованным удивляшкам для дошколят - Довгань Л. В (ЦДБ) и Жданова И. А. (МДОУ "Веснушки"). Ребята получили красивые рюкзачки с самыми классными современными книжками. Читатели из Расково Дима Тю, из Вольновки Фролова Вероника, из Шевыревки Чеблукова Олеся, из Тархан Арина, получили похвальные листы от музея им. Чернышевского за свои рисунки. Огромная благодарность библиотекарям района за проделанную работу по вовлечению читателей в творческие конкурсы: Зиминой Т.И, Труниной И.А. и Мартыновой В.П., Храмовой О.В, Воробьевой Э.П., Замедлиной Е.Н, Какаевой Л.Г., Зяйнетдиновой Н.Б.

Просмотров: 23 | Добавил: 333 | Рейтинг: 0.0/0