Среда, 22.11.2017, 14:15

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 24 » Примите наши искренние поздравления с Татьяниным днем!
Примите наши искренние поздравления с Татьяниным днем!

Тани,Танечки и Танюши! Дорогие коллеги и уважаемые читательницы!
Примите наши искренние поздравления с Татьяниным днем!
Пусть в этот день
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром!

БИБЛИОТЕЧНЫМ ТАНЮШАМ в Татьянин день

Татьяна –милое имя. Еще в 18 веке имя Татьяна употреблялось преимущественно в дворянской семье. Сегодня все  реже современные родители дают такое имя своим дочкам. Через столетия это имя не утратило своей таинственной загадочности, особой женственности и нежности.
       В библиотеках Саратовского района тоже работают Танюши. Все они такие разные, непредсказуемые, твердые по характеру и чрезвычайно обаятельные. В Краснооктябрьской п/б  20 лет трудится Татьяна Владимировна.Человек, умеющий быть в центре внимания, мыслящий нестандартно. Это она в 2016 году пригласила в родное село программу «Привет, земляки». Это благодаря ей весь район, да что там район-вся область узнали о сравнительно молодом поселке
Саратовского района. В Краснооктябрьской библиотеке есть книги , которых нет ни в одной другой. Умение налаживать выгодные контакты тоже не маловажная черта Татьяны Владимировны.
       Есть  в библиотечестве две Татьяны, с приходом которых
библиотеки в селах преобразились. И мероприятия современных форм стали проводиться, и народ потянулся к книжной мудрости. О читателях Тарханской и Соколовской библиотек даже в области заговорили. Работу свою  две Танюши сразу полюбили. Отдают ей все силы и старания. Зимина Татьяна Ивановна стала победителем районного этапа конкурса «Библиотека- территория чтения»,  Русяева Татьяна Сергеевна организовала и провела встречу с писателем Саратовской области - В. И.Вардугиным. Татьяна Сергеевна разрабатывает самостоятельно целевые программы и с успехом их реализует в течении года. Так в 2016 работала по программе «Хороший тон», а в 2017 работает по программе «Природа знакомая и не  знакомая»

Мы заглянули в «Книгу имен» и заметили удивительное сходство с нашими Татьянами: « Они прекрасные организаторы, администраторы. Умеют общаться с детьми. Эти качества приносят ей успех в карьере.»
       Хочется несколько слов сказать и о библиографе ЦБ –Татьяне Анатольевне Беляковой. Она не раз поддерживала ЦДБ во всех начинаниях, будь то выставка или другое мероприятие. Не раз  поделки и картины из семьи Татьяны Анатольевны становились атрибутами выставок и приковывали внимание читателей.
       Всю жизнь проработала в Александровской библиотеке Татьяна Александровна Котлярова. По крупицам собирала материал о земляках, участвовала в областных конкурсах, писала стихи о районе .Сегодня она на заслуженном отдыхе, но всегда в курсе всей библиотечной жизни.
       Дорогие наши ТАНЮШИ!
       Поздравляем вас с вашим днем! Пусть заряд энергии и творчества не иссякает,пусть на ваших лицах всегда будет улыбка, а глаза сверкают счастьем и  радостью. Новых побед вам и уверенности в
завтрашнем дне. Спасибо вам за то, что вы у нас есть.

Просмотров: 41 | Добавил: 333 | Рейтинг: 0.0/0