Воскресенье, 24.09.2017, 00:46

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Правительство Саратовской области во главе с Губернатором В.Радаевым посетил Саратовский район

21 февраля Саратовский район встречал Правительство Саратовской области во главе с Губернатором В.Радаевым. В ЦБ и ЦДБ с рабочим визитом побывала министр культуры Саратовской области Т. А. Гаранина. Поинтересовалась подпиской, фондом, работой в год экологии. Порекомендовала  как можно больше информировать население о том, что происходит в области. С интересом в ЦДБ рассматривала новые книги, полученные в результате недавней акции " Дари книги с любовью". Мы ,в свою очередь, поделились последними радостными известиями- о  радостной посылке, полученной Расковской п/б буквально пару часов назад. Рассказали о итогах 2016 года, о встречах с писателями, об участии и победах в областных конкурсах, о тесном сотрудничестве с СОУНБ и ОБДЮ. Был задан вопрос о переподготовке библиотечных кадров и о  возможности получения  высшего профобразования в Саратове. Татьяна Анатольевна сказала, что подумает над этим вопросом в ближайшее время. В гостевой книге  министр культуры поблагодарила библиотекарей за высокий профессионализм и инициативность в работе, за любовь к культуре Саратовской области.
        Затем все библиотекари стали участниками актива района , где были подведены итоги 2016 и намечены  приоритеты развития района на 2017. Директор МУ " МЦБ Саратовского района" Шохина В.Н.  получила от губернатора области благодарность . С чем мы её  сердечно поздравляем и желаем новых побед на региональном и всероссийском  уровне.

Просмотров: 42 | Добавил: 333 | Рейтинг: 0.0/0