Суббота, 16.12.2017, 09:59

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 26 » Поздравление министра культуры области Т.А.Гараниной с Днем работника культуры
Поздравление министра культуры области Т.А.Гараниной с Днем работника культуры

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

У нас замечательная профессия – нести культуру, воспитывать таланты, дарить хорошее настроение. И этот праздник - еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем вам, кто посвятил свою жизнь культуре и искусству.

Все вы – талантливые, неравнодушные, креативные и преданные своему делу люди.  Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные силы и таланты жителей Саратовской области. Региональная  культура держится именно на таких творцах и энтузиастах, каждый из которых на своем месте незаменим.

Саратовская область     живет насыщенной и разнообразной культурной жизнью. Мы искренне радуемся достижениям и победам наших молодых талантов на различных конкурсах, фестивалях и выставках.  Наши талантливые земляки – артисты, художники, музыканты содействуют  развитию региональных  культурных проектов на федеральном уровне.             К нам едут, нас приглашают, на нас равняются!

Меняется  облик учреждений культуры и в Саратове и в малых городах и на селе. Улучшается их внутреннее оснащение. Деятельность   театров, музеев, библиотек, домов культуры  становится современной, инновационной, зрелищной. Это результат нашей общей работы!

Я поздравляю всех,  кто служит культуре! Я благодарю каждого, кто посвятил свою жизнь этому благородному делу

Желаю  оптимизма, новых творческих побед,  крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Министр культуры                      Т.А.Гаранина

Просмотров: 26 | Добавил: 333 | Рейтинг: 0.0/0